Überspringen zu Hauptinhalt

Liebe Freunde des gepflegten Ballsports.

Wir freuen uns sehr über Eure Anfragen, Anregungen und Lob oder Kritik. Ihr habt dazu mehre Möglichkeiten mit uns in Kontakt zu treten.

Telefonisch erreicht Ihr uns im Clubheim unter +49 4171 71810 oder per Mail unter info@tennisverein-winsen.de

Solltet Ihr eine spezifische Fragen zu einzelnen Themen haben, dann kontaktiert doch gerne folgende Personen. Ihr möchtet wissen wie die Personen aussehen, dann schaut hier.

1.Vorsitzender@tennisverein-winsen.de

2.Vorsitzender@tennisverein-winsen.de

Kassenwart@tennisverein-winsen.de

Jugendwart@tennisverein-winsen.de

Sportwart@tennisverein-winsen.de

Schriftwart@tennisverein-winsen.de

Pressewart@tennisverein-winsen.de

An den Anfang scrollen